Tri-Sport Lübeck

Erfolge

Insgesamt haben 438 Tri-Sportler in 1690 Wettkämpfen 5252 Ergebnisse erzielt.


14.09.2020: Landesmeisterschaft SH, Lübeck (800m)

Julius Giller 2005 2:21,03 5. in Jugend M15

11.09.2020: Läuferabend, Lübeck (1 Meile)

Jan Stelzner 1986 4:47,08 1. gesamt 1. in M30

11.09.2020: Läuferabend, Lübeck (3000m)

Jan Stelzner 1986 9:22,31 1. in M30

11.09.2020: Läuferabend, Lübeck (800m)

Julius Giller 2005 2:23,47 1. in JM15

30.08.2020: WakenitzMan (4er-Staffel), Lübeck (14 km)

Nele Brügge / Nils Rodenberg / Kristina Gerdts / Karen Giller 05:29:02 16. gesamt

30.08.2020: WakenitzMan, Lübeck (14 km)

Tim Sonnenburg 1985 03:54:50 10. gesamt 1. in TM35
Andreas Reinhardt 1978 04:56:35 26. gesamt 6. in TM40

23.08.2020: Wanderup Triathlon, Wanderup (150m - 6,5km- 1,5km)

Lasse Reusch 2008 0:25:43 2. gesamt 2. in Schüler A

23.08.2020: Wanderup Triathlon, Wanderup (500m - 20km - 4.5km)

Nele Brügge 1996 1:05:32 12. gesamt 4. in AK1
Daniela Reusch 1977 1:08:54 16. gesamt 1. in Seniorinnen 1
Viola Hegge 1965 1:14:56 26. gesamt 1. in Seniorinnen 4

22.08.2020: Virtual Triathlon Europe 2020, Europa (Olympische Distanz)

Ralf Schult 1970 2:44:08 2. in AK50

27.06.2020: Teichwiesen Marathon, Hamburg (42,195 km)

Wojciech Piotr Mehl 1951 4:53:34 2. gesamt 1. in AK65

19.08.2020: Teichwiesen Marathon, Hamburg (42,195 km)

Wojciech Piotr Mehl 1951 4:33:39 2. gesamt 1. in AK65

15.08.2020: Teichwiesen Marathon, Hamburg (42,195 km)

Wojciech Piotr Mehl 1951 4:54:06 6. gesamt 1. in AK65

12.08.2020: Teichwiesen Marathon, Hamburg (42,195 km)

Wojciech Piotr Mehl 1951 4:56:25 2. gesamt 1. in AK65

05.08.2020: Teichwiesen Marathon, Hamburg (42,195 km)

Wojciech Piotr Mehl 1951 4:55:06 5. gesamt 1. in AK65

01.08.2020: Teichwiesen Marathon, Hamburg (42,195 km)

Wojciech Piotr Mehl 1951 4:37:32 5. gesamt 1. in AK65

29.07.2020: Teichwiesen Marathon, Hamburg (42,195 km)

Wojciech Piotr Mehl 1951 4:29:10 5. gesamt 1. in AK65

22.07.2020: Teichwiesen Marathon, Hamburg (42,195 km)

Wojciech Piotr Mehl 1951 4:30:58 3. gesamt 2. in AK65

19.07.2020: 16. Sülldorfer Feldmark Marathon, Hamburg (42,195 km)

Wojciech Piotr Mehl 1951 4:44:15 15. gesamt 2. in AK65

04.07.2020: Teichwiesen Marathon, Hamburg (42,195 km)

Wojciech Piotr Mehl 1951 4:18:14 2. gesamt 1. in AK65

01.07.2020: Teichwiesen Marathon, Hamburg (42,195 km)

Wojciech Piotr Mehl 1951 4:26:12 1. gesamt 1. in AK65

24.06.2020: Teichwiesen Marathon, Hamburg (42,195 km)

Wojciech Piotr Mehl 1951 5:00:50 2. gesamt 1. in AK65

16.06.2020: Teichwiesen Marathon, Hamburg (42,195 km)

Wojciech Piotr Mehl 1951 4:45:57 2. gesamt 1. in AK65

13.06.2020: Teichwiesen Marathon, Hamburg (42,195 km)

Wojciech Piotr Mehl 1951 4:45:27 5. gesamt 1. in AK65

10.06.2020: Teichwiesen Marathon, Hamburg (42,195 km)

Wojciech Piotr Mehl 1951 4:37:52 3. gesamt 1. in AK65

16.08.2020: 42. Travelauf, Bad Oldesloe (21,0975 km)

Jan Stelzner 1986 1:13:51 2. gesamt 2. in M30
Henning Bluhm 1989 1:39:02 23. gesamt 8. in M30
Bjarne Luca Schewe 2003 1:45:03 33. gesamt 1. in MJ U18

16.08.2020: 42. Travelauf, Bad Oldesloe (10 km)

Simon Müller 1996 31:54 1. gesamt 1. in MHK
Tim Sonnenburg 1985 38:39 8. gesamt 1. in M35
Leif Stäcker 1990 39:23 10. gesamt 2. in M30
Martin Rohde 1981 39:42 11. gesamt 2. in M35
Timo Schwalbe 1977 43:47 20. gesamt 2. in M40
Stephan Warnke 1982 45:05 25. gesamt 5. in M35
Ilsa Beig 1998 40:46 3. gesamt 1. in WJ U23
Viola Hegge 1965 54:51 9. gesamt 1. in W55
Nicole Weck 1980 59:36 11. gesamt 3. in W40

16.08.2020: 42. Travelauf, Bad Oldesloe (5 km)

Leon Burgau 2003 17:24 1. gesamt 1. in WJ U18
Christina Giesenberg 1966 29:42 16. gesamt 4. in W50

08.08.2020: 10000-Meter-LM (4. Nacht der Zehner), Hamburg (10000 m)

Simon Müller 1996 30:58,17 1. gesamt 1. in MHK
Jan Stelzner 1986 32:53,57 9. gesamt 2. in M30

18.07.2020: Sportfest mit 7-Kampf und Läuferabend, Lübeck (5000 m)

Simon Müller 1996 15:35,29 1. gesamt 1. in MHK
Jan Stelzner 1986 15:50,52 4. gesamt 1. in M30
Benjamin Eurich 1990 16:23,94 6. gesamt 2. in M30
Martin Rohde 1981 18:11,03 14. gesamt 2. in M35
Tobias Klotz 1976 18:40,49 18. gesamt 2. in M40
Timo Schwalbe 1977 20:55,47 28. gesamt 3. in M40
Christina Streb 1996 19:44,33 6. gesamt 4. in WHK
Nele Brügge 1996 20:12,28 7. gesamt 5. in WHK

11.07.2020: Sprinter- und Läuferabend, Lübeck (3000 m)

Jan Stelzner 1986 9:16,77 1. gesamt 1. in M30
Friedrich Hegge 1996 9:32,35 2. gesamt 1. in MHK
Tim Sonnenburg 1985 10:29,91 8. gesamt 2. in M35
Bernhard Mireisz 1978 10:35,07 10. gesamt 2. in M40
Martin Rohde 1981 10:39,86 11. gesamt 4. in M35
Nele Gleser 1996 10:33,61 1. gesamt 1. in WHK
Ilsa Beig 1998 11:19,65 3. gesamt 2. in WHK
Lotte Heimes 1997 11:41,73 7. gesamt 3. in WHK
Tri-Sport Lübeck Logo